четверг, 20 октября 2011 г.

сходила на МК

Неделю назад была на чудесном МК Иры (музамама) по альбому про мечты и желания. Наконец то время нашлось все доделать и собрать. Создался такой вот миник про города и страны, которые хочу посетить:









На МК было очень здорово! Люди вокруг не спрашивали что такое скрапбукинг :))))))))) все-таки время среди единомышленников влияет очень позитивно!

воскресенье, 9 октября 2011 г.

свадебное, недавно


Эту открытку я сделала недели две назад. Все руки не доходили показать. Поняла, что влюбилась в шебби-ленты, очень нравится как они выглядят в готовой работе. Эх, жалко, что до следующего свадебного сезона еще так долго... :) пора начинать серию новогодних открыток :)

суббота, 8 октября 2011 г.

палитра до 19 октября

Так, по палитрам я тоже никогда в заданиях не участвовала, так что пора попробовать. Кстати, все челленджи - прекрасный источник вдохновения, за что им огромное спасибо. Иногда фантазия дает сбои, а прочитаешь задание, и работа сама по себе складывается!
Итак, вот палитра studioscrapbooking:


- розовый;
- бежевый;
- оранжевый;
- алый;

Моя открытка для девушки, которая мечтает стать парикмахером, занимается на курсах стилистов. Хотелось подарить ей ключик к ее мечте:)
Материалы: тряпочки из дедушкиных запасов (да, у меня их еще целый чемодан), примовские гортензии, бежевый пластиковый цветок от тима хольца, скрапфишка с ножничками (очень в тему). Остальное по мелочам - половинки бусин, ключ-подвеска, алый спрей.



Сочетание цветов мне показалось довольно сложным, но результат понравился :)

воскресенье, 2 октября 2011 г.

по скетчу

Только я подумала о том, что давно не делала ничего по готовым скетчам, как в Арт Уголке увидела замечательное задание!



Открытка для одного хорошего человека, у которого, кстати, сегодня День рождения! Именинник любит азартные игры, так что из декора - доминошки (на объемном скотче) и металлическая пробка от Тима Хольца, кусок мешковины неясного происхождения, который удалось отрыть в дедушкином шкафу, часть винной пробки.Картишки вырезанны с листа. Бумага местами процарапана, где-то забрызгана глиммер мистом, где-то состарена дистресс чернилами. Бумажная лента, пару брадсов - происхождение идентифицировать не удалось :)))). А листы из набора бумаги The travel stack от DCWV.

Вместо заголовка - дата Дня рождения. 2.10.